Есть ли возможность купить пончики за игровые деньги?

, Разделы:  EA, Пончики  Обсуждение:  Нет комментариев

Ответить на это очень просто, и этот ответ — “нет”

Есть простая причина для этого. The Simpsons Tapped Out известна как “фримиум” игра. Это значит, что в то время, как вы можете получать огромное удовольствие от игры с бесплатными персонажами и декорациями, существуют также премиум-элементы, за которые нужно платить, если вам этого захотелось. Как и в большинстве подобных игр , ваш прогресс не зависит от покупок этого премиум содержимого – оно всего лишь дополнение.

Так зачем вообще платить за что-то? Но EA — это бизнес, и доход зависит от людей, покупающих их продукты. Прибыль от преимум-элементов будет заложена в создание новых уровней, которые мы хотим и ждем, и так долго, пока игра будет прибыльной, EA будет продолжать развивать и добавлять новые уровни и персонажи.

Это не означает, что EA не будет делать предложений по конвертации чего-то в пончики. Это означает, что маловероятно, что игровые деньги можно будет будет конвертировать в донаты…

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>