Гремлины. Друзья или Враги?

, Разделы:  Хэллоуин  Обсуждение:  3 комментария

Хэллоу,  тапперы )


Это один из самых часто встречающихся вопросов сейчас. Что Гремлины делают, нужно ли обязательно следить за их появлением и уничтожать как можно быстрее или можно позволить им перемещаться по моему городу?

Ответ действительно зависит от вас. Хотя Гремлины и могут натворить дел во время вашего отсутствия,  только вы решаете, помогать ли вашим друзьям. Давайте посмотрим почему.

Итак, мы можем послать  Гремлинов в каждый город. Ограничение — 10 гремлинов, включая ваши, которые могут находиться там одновременно. Это означает до 1000 Гремлинов в день (если они у нас есть) — один из лучших методов собирать Фигурки, которые нужны нам для коллекционирования призов. Раздавит ваш друг Гремлина или нет, вы в любом случае получите Фигурки. Разница в том, что когда Гремлин выживает все 4 часа, вы получите 4 Фигурки, ваш друг не получит ничего. Если же он раздавит Гремлина, то каждый из вас получит по 2 фигурки.

В городе вы можете держать ограниченное количество Гремлинов — не больше 10. Наверное, правильно, нечего захламлять наш Спрингфилд всякими уродцами )

В итоге:
В любом  городе всегда не больше 10 Гремлинов.
Если ваш Гремлин выживает все 4 часа в городе друга, вы получите 4 фигурки, друг не получит ничего.
Если на вашего Гремлина упадет гигантский палец вашего друга, каждый из вас получит по 2 Фигурки.

И обязательно вы должны понимать, ни один Гремлин НЕ ВОРУЕТ ФИГУРКИ у друзей. Он их просто порождает ровно 4, и потом они либо делятся пополам, либо нет.

Важно: Если вы уже посетили город друга, тапнули и по привидениям, и по зданиям, то для того, чтобы снова послать к нему Гремлинов, вам не нужно ждать сутки! Ограничение для Гремлинов только в одновременном количестве их в городе — 10.

P.S. Обновил уточненной информацией по количеству Гремлинов. Теперь все верно )

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Ключевые слова:  

Комментарии:

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>