Сколько бесплатных пончиков я могу получить в игре?

, Разделы:  Пончики, Уровни  Обсуждение:  7 комментариев

Покупка пончиков оплачивает разработку игры, вот почему EA не раздает их много и не позволяет покупать их за игровые доллары. И вы можете получить их ограниченное количество в игре. На данный момент это около 70.

Во-первых, вы получаете пончик за каждый уровень. На данный момент это 32. За большинство уровней дается 1 пончик, кроме 8, 11, 13, 17 и 24, где добавляются по 2 пончика.

Регистрация в Origin (2 пончика) and добавление друзей (5 пончиков в сумме) принесет вам 7 пончиков. Донаты за друзей зарабатываются при выполнений квеста “I Choo-choo-choose You” , не просто за добавление.  Итого получается 44.

Тапая по Гомеру 10 раз, пока он выполняет задание, вы получаете Jebediah Springfield Statue и  10 пончиков. И первый Mystery Box также дает вам 10 – но вы отдаете 4 за это. Итого 60.

4 пончика даются во время обучения для ускорения заданий, и еще 5 для покупки гамака. Итого 69, если вы не тратите во время обучения указанные 9.

Когда вы достигаете максимального уровня(32 на данный момемнт), и продолжаете набирать XP, вы получите возможность получать дополнительно 1,2 или 3 пончика, когда ваш XP бар заполнится– и платите   50,000-100,000 игровых долларов, чтобы получить 3, если с первой или второй попытки не получилось.

В целом получается около 70 бесплатных пончиков. И более, каждый раз, когда вы достигаете бонусных уровней.
Совсем немного, на мой взгляд…

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 14, в среднем: 4,57 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

7 комментариев на Сколько бесплатных пончиков я могу получить в игре?
  • Petrenkope71  говорит:

    Статья устарела. Теперь бублики ограничены только вашей склонностью к игромании.

  • Илья  говорит:

    Нет, не пропадет

  • Тимур  говорит:

    У меня 43 уровень. В Origin не зарегистрирован. Если сейчас зарегистрироваться, не пропадет ли ВСЁ?

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>