Как зарабатывать больше денег?

, Разделы:  Задания, Премиум, Рейтинг  Обсуждение:  3 комментария

Отправляйте персонажей на задания чаще!

Если у вас есть такая возможность, посылайте их на короткие задания (30 минут или 1 час) , пока вы находитесь в игре и обустраиваете свой город – заодно задания закончатся, и вы сразу получите XP и деньги. Если вы не играете, отправляйте персонажей на задания, равные по времени промежутку, в который вы не сможете зайти в Tapped Out. К примеру, если вы засыпаете, отправьте их перед этим на 6-8 часовые задания. Конечно, вы можете посылать всех жителей на 24 часа, и, когда они вернутся, сразу сорвать джекпот ($10,000 или больше).
Секрет: Премиум-персонажи и персонажи в премиум-костюмах зарабатывают в 1.5 раза больше, чем обычные персонажи за то же самое время.

Премиум-элементы

Насколько жалко тратить пончики на премиум-элементы, настолько же они и стоят этого. Ведь они дают бонусы и в деньгах, и в XP к вашим заработкам. Выберите на те пончики, которые у вас есть, самые  выгодные элементы с наилучшим процентом прибыли, и срывайте куш каждый раз! Как узнать, какой у вас уже есть дополнительный процент прибыли, можно узнать в этой статье.

Conform-O-Meter

Получение звезд в рейтинге не только показывает ваш прогресс в игре, но и дает бонус. Даже если он не максимальный, это все равно бонус! 5 звезд = 5% ко всем деньгам и XP, которые вы получаете в игре. Стремление к максимальному рейтингу — очень важный путь, особенно для тех, кто не покупает премиум-элементы. Ваши друзья также видят ваш рейтинг, так что это еще один повод показать, что вы круче в этой игре!

Много-много-много домов

Не всеми любимая стратегия. Но это самый лучший способ делать деньги очень быстро. Большое количество домов дает вам просто огромные деньги каждый раз, когда вы заходите в игру. Да, они смотрятся некрасиво, но ведь это может быть и временным явлением, заработаете миллионы — расставите привлекательнее или вообще уберете в коробку. Второй важный момент — если вы находитесь на максимальном уровне (в данный момент 33), вы намного быстрее будут проходить бонусный XP бар и получать по 1-3 бесплатных пончика. А их можно потратить на премиум-элементы, которыйе дадут еще больший бонус. И так по кругу 🙂

Вы можете использовать некоторые методы, можете все, но каждый из них помогает вам зарабатывать больше и быстрее, а значит, делать ваш Спрингфилд самым лучшим!

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 35, в среднем: 3,63 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

3 комментариев на Как зарабатывать больше денег?
  • kos33  говорит:

    Мне кажется статью пора обновить!

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>