Экологистка Лиза

, Разделы:  Персонажи  Обсуждение:  6 комментариев

Самая большая в мире секвойя — не первый проект Лизы по охране окружающей среды в игре «Симпсоны: Спрингфилд». Причем тема экологии появляется в Tapped Out практически сразу именно благодаря Лизе.

Зеленый перст

Лиза : Нам нужно снизить негативные экологические последствия, вызванные деятельностью нашего города!
Гомер: Если ты просишь меня при выходе из дома гасить свет, забудь.
Лиза: Вообще-то я подумала, что нам надо бы посадить пару деревьев.

Посадить деревья Посадить кусты

Лиза: Запомните, дети, если вы не будете следить за состоянием окружающей среды, вы не получите чувства удовлетворения от содеянного!

Даже во время Дня Святого Патрика, когда все жители не покидают пабов, Лиза думает об экологии и предлагает покрасить пиво экологически безопасной зеленой краской.

 

В парке Красти чистота и порядок тоже благодаря Лизе.

Земля Красти Ч. 18

Красти: Ух, это не люди, это свиньи! Они загадили все вокруг!
Лиза: Может, нам стоит поставить несколько мусорных баков? И завод по переработке отходов, чтобы люди могли не беспокоиться о состоянии окружающей среды.
Красти: Дороговато получается, на мой взгляд. Остановимся на мусорных контейнерах.

Поставить мусорные баки

Завод по переработке мусора появился в Спрингфилде позже, во время Монорельса.

В обновлении война клонов Лиза в костюме лучницы строила Экологический замок.

Лиза: К строительству замка надо подходить с ответственностью и учитывать все социальные и экологические факторы. Поэтому мой замок будет построен из переработанных материалов в соответствии с нормативами LEED. Вот! Уверена, что только у меня есть замок из переработанных материалов с джакузи со сточной водой и ворошителем компоста, работающим от солнечной энергии.

И вот теперь, когда вы улучшите секвойю до максимального уровня, то получите в награду костюм

Экологистка Лиза

Экологистка Лиза

Увы, это обычный, не премиум-костюм. В отличие Монти Толстосума, который дается за постройку Горы денег и зарабатывает больше, чем любой премиум-персонаж, Экологистка Лиза в плане заработка ничем не отличается от обычной Лизы.

Прохождение

Задания Экологистки Лизы

Испытать радикальное вегетарианство
Время: 60 мин
Награда   $ 70      XP 17
Приковать себя к секвойе
Время: 4 часа
Награда   $ 175      XP 45
Видимое
Навестить активистов в тюрьме
Время: 8 часов
Награда   $ 275      XP 70
Воссоединиться с природой
Время: 12 часов
Награда   $ 420      XP 100
Поселиться в секвойе
Время: 24 часа
Награда   $ 600      XP 150
Видимое

Гигантская секвойя в «Симпсонах»

Лиза — спасительница деревьев — четвертый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Симпсоны».

Активисты в костюмах коров устраивают пикет на крыше ресторана, требуя запретить продажу бургеров с мясом. Акцию прикрывают и активисты оказываются за решёткой, а Лиза влюбляется в Джесси Грасса.

Активисты против мяса

Желая помочь своим собратьям-веганам, Лиза решает переехать жить на старейшее дерево Спрингфилда, которое хочет срубить Богатый Техасец и построить там парк аттракционов.

Старейшее дерево Спрингфилда

 

Лиза на дереве

Лиза неплохо уживается на дереве, однако вскоре она начинает тосковать по дому и однажды ночью покидает своё место жительства, чтобы вернуться к семье хотя бы на ночь. На утро она возвращается к дереву и видит, что то уже упало.

Гигантская секвойя упала

Вскоре выясняется, что в дерево ударила молния, притянутая металлическими предметами Лизы. А поскольку никто не видел Лизу вне дерева, все решают, что она погибла. По этому случаю Скиннер ставит Барту одни пятерки в табель, а Мо прощает Гомеру все долги. Богатый Техасец обещает построить в честь Лизы заповедник, но обманывает всех и на месте дерева всё-таки строит парк аттракционов «ЛизаЛэнд».

Это убеждает Лизу объявится на публике, но даже это не изменяет планов Техасца, поэтому активисты рубят колья, держащие столб с головой Лизы.

Бревно с головой Лизы

Скатившись с обрыва, столб разрушает фабрики Техасца (к ужасу хозяина), ресторан «Кентукки Жареная Панда» (к ужасу Гомера — отсылка к KFC) и «Гашиш-сити» (теперь уже к ужасу активистов). Грасса снова сажают в тюрьму, а бревно Лизы достигает моря и уплывает в неизвестном направлении.

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 85, в среднем: 4,73 из 5)
Загрузка...
Ключевые слова:  ,

Комментарии:

6 комментариев на Экологистка Лиза
  • karina_jan551  говорит:

    Хоть кто нить отпишитесь. Что делать с прохождением, если задание не появляются. Смотрю у некоторых тоже есть такое. Пишу тут и в вк, жесткий игнор(((

  • Ашотик  говорит:

    Да, у меня тоже сперва Змея стало невозможным послать на задание, потом и Лизу. Я так понимаю, что останусь висеть вечно на шестом уровне секвойи, пока пончики тратить не начну на покупку Джесси, или кого там ещё.

  • Вероника  говорит:

    Такая же проблема, напишите, если узнаете как исправить))

  • karina_jan551  говорит:

    Подскажите. Нет ни у кого проблем с прохождением? Задание висит, хочу пройти, нажимаю открывается только «самая большая секвойя ч5. Отправить персонажей» и все. Т.е. заданий нет( и появляется ни как всегда по центру экрана, а сверху((

  • Алёна (Alienka26)  говорит:

    Лиза — она за идею))

  • krowmerk  говорит:

    Дура Лиза отказалась от 20000 пончиков!!!))))

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>