Я вдруг потерял пол-звезды рейтинга. Почему?

, Разделы:  Рейтинг  Обсуждение:  1 комментарий

В игре Simpsons Tapped Out, ваш Спрингфилд получает оценку в зависимости от большого числа факторов, которые вместе и дают вам общий рейтинг. Чем выше ваш рейтинг, тем больше бонус за каждую выполненную задачу в игре.

Некоторые из них очень легки для понимания. Чем больше деревьев, кустов и других декораций вы имеете, тем выше рейтинг Природоведение. Если вы строите больше ресторанов, растет ваш рейтинг Чревоугодие. И если вы не хотите терять рейтинг Потребительство, стройте больше магазинов.

Категория, которая является самой непредвиденной — Праведность, и иногда она падает или поднимается без видимых причин. В общем случае, если вы имеете много граффити, или рисуете граффити на зданиях френдов, рейтинг праведность падает. Если вы вытираете следы от граффити в Спрингфилде (вашем или ваших друзей), он чуть позже снова растет. Так же есть возможность удержать Праведность высоким, НЕ отправляя постоянно персонажей Мэр Куимби, Жирный Тони, Офицер Виггам и Змей на коррупционные и криминальные задания..

Итак, если вы хотите сохранить Праведность максимально высоким, вытрите граффити, отправьте Змея в тюрьму, и будьте уверены, что остальные не берут взяток.

 

Оцените статью: Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Ключевые слова:  , , , ,

Комментарии:

Напишите ответ

Вы можете использовать HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>